ГАУК ВО "Агентство культурных инициатив" проводит второй открытый региональный конкурс видеороликов "Туризм в Волгоградской области".

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

1. "Лучший видеоролик о культурно-исторических достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области" – видео об исторических зданиях (музеи, театры, церкви, предприятия и т.д.), улицах, памятных местах, представляющих культурно-историческое наследие региона.
  2. "Лучший видеоролик о событийных мероприятиях Волгограда и Волгоградской области" – видео о фестивалях и праздниках, проводимых на территории региона.
  3. "Лучший видеоролик о природных достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области" – видео о природных парках, памятниках природы, заповедниках и других красивых местах, отражающих природно-культурное наследие региона.
  4. Специальная номинация – "Приз зрительских симпатий". В данной номинации участвуют все работы, представленные на конкурс.
  5. Специальная номинация – "Лучший видеоролик на экологическую тематику "Сохраним природу вместе", которая приурочена к Году экологии в России.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и проинформировать заинтересованных лиц о его проведении. Участником конкурса может стать любой желающий. Приём конкурсных заявок продлится до 16 сентября 2017 года.  Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей состоится в конце сентября 2017 года в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой "Конкурс видеороликов").  Представленные работы будут размещены на официальном канале Агентства развития туризма Волгоградской области видеохостинга YouTube (www.youtube.com/user/welcomevolgograd) и в официальной группе социальной сети ВКонтакте (vk.com/welcomevolgograd).

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно уточнить на сайте www.turizm-volgograd.ru в разделе "Конкурсы", на портале welcomevolgograd.com, а также по телефону +7(8442) 59-11-27 (контактное лицо – Ольга Ибрагимова).